DISTRIBUIDORES
¿Donde puedo encontrar el distribuidor en mi país? En esta sección le detallamos una lista de nuestros distribuidores alrededor del mundo.

AYAL ESTÉTICA EN AZERBAIYAN

hayal-logo-2

DERMAVAN EN COLOMBIA

logo-dermavan

NOVELSKIN EN FRANCIA

logo-novelskin

AESTHETIC PRO EN CHILE

logo-aestheticspro

SEVENTY EN ITALIA

logo_seventy-bg

DERMAVAN EN MÉXICO

logo-dermavan

GRUPO INFINITY EN PANAMÁ

logo-infinity

MEDISPA MYD COSTA RICA

Distribuidores por país:
Azerbayan
flag-azer     hayal-logo-2 Contacto: Ms. Aynur Saqiyeva Website: hayal-estetik.com E-mail: aynursqv@gmail.com
Chile
flag-chile     logo-aestheticspro Contacto: Ms. Mónica Urrutia

E-mail: murrutia@aestheticspro.cl Celular: 56997093342

Colombia
flag-colombia     logo-dermavan Contacto: Mr. Óscar Mora

E-mail: dermavan@gmail.com Celular: 310 290 0020 Skype: oscar.mora.r

Costa Rica
Medispa N y D Email: Medispanyd@gmail.com Facebook: Medispa N y D
Francia
flag-fr   logo-novelskin Contacto: Ms. Karine Popis

E-mail: k.popis@novelskin.fr Tfn: +33.6.85.57.04.52

Italia
flag-it     logo_seventy-bg Contacto: Mr. Attilio Giannella

E-mail: a.giannella@seventybg.it Tfn: +39 02 36572070

México
flag-mx   logo-dermavan Contacto: Mr. Leonardo Arboleda

E-mail: arboledag@dermavan.mx Celular: +52 1 (55) 20968590

Panamá
Flag_of_Panama.svg     logo-infinity Contacto: Ms. Giselle de Fernández

E-mail: gisellef@grupoinfinity.net Celular: (507) 214-4944

V LIFT PRO está extendiendo su red en Europa y América Latina a través de una red de distribuidores y representantes de ventas. Si está interesado en ser uno de nuestros socios puede completar el siguiente formulario y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

¿Quiere ser distribuidor?

15 + 1 =

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies